Роспечать

Новости Роспечати
20.05.2015

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества Агентство «Распространение, обработка, сбор печати»

 

Уважаемые акционеры!

Совет директоров Открытого акционерного общества Агентство «Распространение, обработка, сбор печати» (далее ОАО Агентство «Роспечать» и/или Общество), расположенного по адресу: 123995, ГСП-5, Д 308, город Москва, проспект Маршала Жукова, д.4, извещает Вас, что 16 июня 2015 года состоится годовое общее собрание акционеров ОАО Агентство «Роспечать» в форме собрания (совместного присутствия акционеров).

Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО Агентство «Роспечать»  – 11 мая 2015 года.

Дата составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов – 04 июля 2015 года.

 

Повестка дня:

1. Утверждение годового отчета Общества и годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2014 г.

2. Утверждение  распределения прибыли Общества по результатам 2014г. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2014г. Утверждение даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.

3. Избрание членов Совета директоров Общества.

4. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

5. Утверждение аудитора Общества.

 

 

Место проведения собрания – г. Москва, проспект Маршала Жукова, д.4, конференц-зал.

Начало собрания – 11 часов 00 минут 16 июня 2015 года.

Место проведения регистрации участников собрания – г. Москва, проспект Маршала Жукова, д.4, конференц-зал.

Начало регистрации участников собрания - 10 часов 30 минут 16 июня 2015 года.

 

При регистрации иметь при себе:

  • документ, удостоверяющий личность
  • для представителей акционеров – документ, подтверждающий полномочия.

 

С информацией, подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, Вы можете ознакомиться с «27» мая 2015 года по адресу: город Москва, проспект Маршала Жукова, д.4, к.422, в рабочие дни с 10:00 до 17:00. К материалам, предоставляемым акционерам в ходе подготовке к годовому общему собранию акционеров, относится информация о регистраторе Общества,  годовой отчет Общества за 2014год, бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках Общества за 2014 год, рекомендации по распределению прибыли и убытков Общества за 2014 год, рекомендации Совета директоров Общества общему собранию акционеров Общества о размере, форме, сроках и порядке выплаты дивидендов за 2014 год, заключение ревизионной комиссии Общества за 2014 год, заключение аудитора Общества за 2014 год, информация об аудиторе Общества, предлагаемом к утверждению на 2015 год, проект протокола (решений) годового общего собрания акционеров Общества, список кандидатов в члены Совета директоров, список кандидатов в члены Ревизионной комиссии, выдвигаемых для избрания на годовом общем собрании акционеров Общества, информация о наличии/отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в указанные органы Общества.

 

      Совет директоров ОАО Агентство  «Роспечать»


 

Вернуться к новостям