Роспечать

Новости Роспечати
14.04.2022

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 13.05.2022г. ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ АО АГЕНТСТВО «РОСПЕЧАТЬ»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

Акционерного общества Агентство «Распространение, обработка, сбор печати»

 

Уважаемые акционеры!

Совет директоров Акционерного общества Агентство «Распространение, обработка, сбор печати» (далее – АО Агентство «Роспечать» или «Общество», ОГРН 1027700191530, место нахождения: 123308, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д.4) доводит до сведения акционеров Общества информацию о проведении годового общего собрания акционеров АО Агентство «Роспечать» (далее – «Собрание»).

Собрание будет проведено в форме заочного голосования.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 123308, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д.4, АО Агентство «Роспечать»

Дата окончания приема бюллетеней для голосования 13 мая 2022 года. Принявшими участие в Собрании считаются акционеры, бюллетени которых получены до даты окончания приема бюллетеней, т.е. не позднее «12» мая 2022 года.

Право на участие в годовом общем собрании акционеров осуществляется акционером как лично, так и через своего представителя. Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Собрании: «19» апреля 2022г.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров:

- акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 1-02-01699-А.

- акции привилегированные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 2-02-01699-А.

 

Повестка дня годового общего собрания акционеров АО «Компания «Главмосстрой»

 

1. Об утверждении годового отчета Общества за 2021 год.

2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2021 год.

3. О распределении прибыли (в том числе о выплате (объявлении) дивидендов) и убытков Общества по результатам отчетного 2021 года.

4. Об избрании членов Совета директоров Общества.

5.Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества

6. Об утверждении аудитора Общества на 2022 год.

7. Об определении количественного состава Совета директоров.

8. Об утверждении новой редакции Устава Общества.

 

Бюллетени для голосования будут направлены заказными письмами каждому лицу, указанному в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, не позднее чем за 20 дней до проведения общего собрания акционеров.

Представитель акционера на общем собрании акционеров действует в соответствии с полномочиями, основанными на указаниях федеральных законов или актов уполномоченных на то государственных органов или органов местного самоуправления либо доверенности, составленной в письменной форме. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (для физического лица - имя, данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для юридического лица - наименование, сведения о месте нахождения, ОГРН). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

          Акционеры (их представители), имеющие при себе документы, подтверждающие их личность и полномочия, могут ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров при подготовке к его проведению, в период с «23» апреля 2022 года по «12» мая 2022 года (с 13 до 16 часов, кроме выходных и праздничных дней) по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 2 или г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д.4  (для организации беспрепятственного получения всех материалов и информации акционерам необходимо заблаговременно уведомить Общество о своем намерении посетить Секретаря Собрания по телефону 8 (495) 644-02-00 вн.1448, 1449).

         

 

Совет директоров АО Агентство «Роспечать»


 

Вернуться к новостям